Team

Für weitere Auskünfte über unsere Produkte und Werbemöglichkeiten, ist das TGA-Team gerne auch jederzeit persönlich für Sie da!


Barbara Fürst-Jaklitsch

Chefredakteurin

Barbara Fürst-Jaklitsch

Tel. +43.1.97 000-233
Fax +43.1.97 000-5233
barbara.fuerst@weka.at

vCard download vCard download
DI Ulrich Baron

Redakteur

DI Ulrich Baron

Tel. +43.676.831 877 01
Fax +43.1.97 000-5200
ulrich.baron@weka.at

vCard download vCard download
Ing. Marianne Schmidt

Objektleiterin

Ing. Marianne Schmidt

Tel. +43.1.97 000-256
Fax +43.1.97 000-5256
marianne.schmidt@weka.at

vCard download vCard download
Sabine Weber

Online-Redakteurin / Redakteurin Bad&Wellness

Sabine Weber

Tel. +43.1.97 000-163
Fax +43.1.97 000-5163
sabine.weber@weka.at

vCard download vCard download
Gerhard Schartmüller

Produktion

Gerhard Schartmüller

Tel. +43.1.97 000-226
Fax +43.1.97 000-5226
gerhard.schartmueller@weka.at

vCard download vCard download
Ing. Ulrike Ganglberger

Bannerverwaltung

Ing. Ulrike Ganglberger

Tel. +43.1.97 000-143
Fax +43.1.97 000-5143
ulrike.ganglberger@weka.at

vCard download vCard download
Manuela Neißl

Marketing und Events

Manuela Neißl

Tel. +43.1.97000-183
Fax +43.1.97000-5183
manuela.neissl@weka.at

vCard download vCard download
Sandra List

Anzeigenverrechnung

Sandra List

Tel. +43.1.97 000-265
Fax +43.1.97 000-5265
sandra.list@weka.at

vCard download vCard download
Regina Pessenlehner

Anzeigenverrechnung

Regina Pessenlehner

Tel. +43.1.97 000-225
Fax +43.1.97 000-5225
regina.pessenlehner@weka.at

vCard download vCard download
Manfred Krejci

Verlagsleiter, Prokurist

Manfred Krejci

Tel. +43.1.97 000-235
Fax +43.1.97 000-5235
manfred.krejci@weka.at

vCard download vCard download
AudiosVideosBilder

Ausschreibungen

Alle anzeigen

Bildergalerien

Adventmarkt im Bäderparadies - SHT Adventmarkt

Zu den Bildergalerien

Aktuelles Magazin

Inhaltsverzeichnis 5/2016

TGA Planer Jahrbuch gratis testen!

TGA Planer Jahrbuch gratis testen! Infos und Bestellung
mehr

TGA Messe News 1

TGA Messe News 1 TGA Messe News Ausgabe 1
mehr

TGA Messe News 2

TGA Messe News 2 TGA Messe News Ausgabe 2
mehr